Бонус от MMCIS, который можно сразу вывести

Брокер MMCIS group запустил акцию лояльности для своих новых и текущих клиентов —  «Живые деньги».

По этой акции с 15 марта по 15 апреля 2012 года вы можете получить безвозмездно 20 долларов на свой счет при любом пополнении. При этом бонусные деньги можно сразу вывести и превратить их в реальные. Мелочь, а приятно.

Минимальное пополнение предусмотренное у данного брокера составляет 100 долларов. Пополнив счет на 100$ вы получаете 120$, которые можно сразу снять. А можно и оставить и получать 12% годовых на остаток, даже не торгуя. Если подумать, это неплохая альтернатива банковскому депозиту. Ведь можно и процент получать, и торговать потихоньку, без риска.

А еще брокер предоставляет и обычные бонусы, например, например, бонус 50% при пополнении счета на сумму от 1000$. Т.е. при пополнении на 1000$, на счете появляется 1500$ (подробнее о всех бонусах здесь).

Акция «Живые деньги» уникальна, просто так, живыми деньгами, даже такую мелочь как 20 долларов, еще никто не раздавал. Подаренные Вам 20 долларов не нужно будет отыгрывать, а можно будет сразу вывести без каких-либо ограничений.

Пополните свой счет в «FOREX MMCIS group» прямо сегодня — и получите 20 долларов на первый депозит, дополнительно к стандартному бонусу 50%!

Еще раз подчеркиваем: акционные 20$ — это реальные деньги, которые Вы можете использовать в торговле или же сразу вывести!

Не упустите свой шанс — деньги раздают не каждый день!

Инструкция:

Если Вы пока еще не зарегистрированы — то пройдите несложную процедуру регистрации и совершите действия 1-3:

1. Зайдите на сайт, используя Ваш логин и пароль.

2. Выберите удобный способ пополнения Вашего счета и пополните его.

3. Получите в подарок 20$.

Об авторе

опубликовал на блоге 75 записей.

© 2024 BizFx.ru. All rights reserved.
Rambler's Top100